Вытяжка плоская Minola HPL 5010 I
Тип: плоская. Тип монтажа: пристенный. Производительность: 380 куб. м/ч. Тип управления: ползунковое. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 3. Габариты (ВхШхГ): 7,5х50х47 см. Цвет: нержавеющая сталь.
Кухонные вытяжки давно перестали быть предметом роскоши, тем более что многие модели можно приобрести по невысокой цене. Данная модель вытяжки ТМ Minola относится к недорогим, но простым и надежным вытяжкам. Подвесная конструкция позволяет значительно сэкономить пространство кухни, над вытяжкой можно разместить еще один шкафчик, что очень удобно в небольших помещениях, где буквально каждый метр площади на счету.
Плоская вытяжка имеет три режима работы при производительности 380 куб. метров в час. Регулировка скоростей и освещения производится с помощью ползунка – с таким простым управлением справится даже ребенок.
Наличие подсветки очень удобно, например, в пасмурные дни – рабочая поверхность плиты будет хорошо освещена.
Купить Вытяжку плоскую Minola HPL 5010 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.42 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная высота | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Плоская |
| Тип управления | Ползунковое |
- Цена: 1 199 ₴



