Вытяжка телескопическая Perfelli TLS 6833 BL LED Strip
Тип монтажа: Встраиваемый
Производительность: 1200 куб.м/ч
Дисплей: Есть
Тип: Телескопическая
Таймер: Есть
Цвет: Черный
Габариты (ВхШхГ): 27x60х48.5 см
Тип управления: Сенсорное
Описание Вытяжка PERFELLI TLS 6833 LED Stripe
Встраиваемая, телескопическая вытяжка TLS 6833 LED Stripe от Perfelli с производительностью в 1200 куб. м/час, может похвастаться сравнительно низким уровнем шума (55 дБ на максимальной скорости), сенсорным управлением и LED-подсветкой.
Модель имееет 4 скоростных режима, работает как на отвод, так и на рециркуляцию и оснащена индикатором и таймером.
Технические характеристики Вытяжка PERFELLI TLS 6833 LED Stripe
все характеристики
Тип монтаж
Встраиваемый
Производительность
1200 куб.м/ч
Дисплей
Есть
Режим работы
Отвод воздуха/рециркуляция
Тип
Телескопическая
Таймер
Есть
Цвет
Черный
Диаметр воздуховода
15 см
Количество/мощность моторов
1х250 Вт
Количество скоростей
4
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TLS 6833 BL LED Strip с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 485 мм |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 8 999 ₴



