Вытяжка телескопическая Perfelli TLS 6832 W LED
Тип: телескопическая. Тип монтажа: встраиваемый. Производительность: 1200 куб. м/ч. Тип управления: сенсорное. Дисплей : нет. Таймер: есть. Количество скоростей: 4. Габариты (ВхШхГ): 27х60х48,5 см. Цвет: белый.
Основные характеристики
Тип телескопическая
Материал декора стекло
Тип монтажа встраиваемый
Производительность 1200 куб. м/ч
Тип управления сенсорное
Дисплей нет
Режим работы отвод воздуха/рециркуляция
Дополнительные характеристики
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) нет
Таймер есть
Диаметр воздуховода 15/12 см
Количество/мощность моторов 1х140 Вт
Количество скоростей 4
Уровень шума 55 дБ
Тип освещения LED: 2х3 Вт
Тип фильтра алюминиевый жировой
Особенности Противопожарный кожух электродвигателя
Комплектация угольный фильтр в комплект не входит
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 27х60х48,5 см
Вес 7,8 кг
Вес в упаковке 10 кг
Цвет белый
Страна производитель: Польша
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TLS 6832 W LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Глубина | 485 мм |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 6 999 ₴



