Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая Perfelli TLS 6632 W LED
Телескопическая вытяжка, мощность: 1000 м3/ч. Ширина 600 мм. цвет - белое закаленное стекло. Управление сенсорное. 3 скорости. Освещение: LED 2x3 Вт. Алюминиевый фильтр Арт.0008 (необходимое количество в вытяжке - 2шт.).Режим работы: Отвод/рециркуляция.Уровень шума: 55 Дб. Опциональный Угольный Фильтр Арт. 0028.
Общее описание вытяжки телескопической Perfelli TLS 6632 W LED:
- Модель — Perfelli TLS 6632 W LED
- Тип вытяжки — Телескопическая
- Цвет — Белый
- Материал декора — Белое закаленное стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Встраиваемая
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1000
- Управление — Сенсорное
- Таймер — Да
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1х140 Вт
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 2х3 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 55
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0028
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 220
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х18х49
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 70х42х36
- Вес нетто, кг — 7,76
- Вес брутто, кг — 9,98
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TLS 6632 W LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.76 кг |
| Глубина | 490 мм |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 5 799 ₴







