Вытяжка телескопическая Perfelli TL 6611 A 1000 I
Тип монтажа: Встраиваемый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Дисплей: Нет
Тип: Телескопическая
Цвет: Нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ): 18.2 х 59.6 х 30.5 см
Тип управления: Механическое
Описание Вытяжка PERFELLI TL 6611 A 1000
Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Технические характеристики Вытяжка PERFELLI TL 6611 A 1000
Тип монтажа
Встраиваемый
Производительность
1000 куб.м/ч
Дисплей
Нет
Режим работы
Отвод воздуха/рециркуляция
Тип
Телескопическая
Цвет
Нержавеющая сталь
Диаметр воздуховода
12 см
Количество/мощность моторов
1/150 Вт
Количество скоростей
3
Уровень шума
61 дБ
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TL 6611 A 1000 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 305 мм |
| Максимальная высота | 182 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 2 799 ₴



