
Газовая колонка Termet G 19-00 AquaHeat Electronic автомат газовый проточный водонагреватель
7 820 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Termet G 19-00 AquaHeat Electronic газовый проточный водонагреватель - это проточный газовый водонагреватель воды польского производителя, мощностью 19 кВт, что позволяет получить около 10 литров горячей воды в минуту. Колонка атмосферная, с открытой камерой сгорания и требует подключение к стационарному дымоходу. Колонка с розжигом от батареек и функцией автоматического регулирования мощности.
Особенности проточного газового водонагревателя Термет:
- Качественный теплообменник изготовлен из меди;
- Современная водно – газовая арматура;
- Газовая атмосферная инжекторная горелка;
- Отличный запуск колонки при низком давлении воды 10 кПа, (0,1 бар) и протоке воды всего 2,8 л.
- Возможность регулировки мощности газовой колонки при помощи одной ручки на лицевой части;
- Автоматический режим – электро зажигание горелки, без участия человека;
- Мощность колонки модулируется 5,5 кВт - 17,4 кВт, при давлении в газопроводе 13 мБар;
- Модуляция мощности, благодаря чему человек получает постоянную температуру на выходе на зависимо от напора, давлении газа, температуры входящей воды и т.д.
Сиситема безопасности газовой колонки Termet:
- Защита при отсутствии тяги в дымовой трубе;
- Защита от утечки газа;
- Защита от перегрева теплообменника;
- Ионизационный контроль в камере сгорания;
- Автоматический клапан безопасности, отключающий подачу газа к горелке при замкнутом круге течения воды;
- Защита от выделения вредного газа – наличие в колонке специального автоматического устройства которое отсекает выделение несожжённого газа из камеры сгорания в случае ненамеренного погашения пламени;
Стабилизатор давления газа обеспечивает безопасность и комфорт использования:
- Отсутствует риск ошпаривания пользователя горячей водой;
- Постоянная температура воды на выходе в независимости от скачков давления в газопроводе.
- Стабильное, постоянное пламя и пропорциональное приспособление мощности к протоку воды;
- Равномерная и едва слышная работа водонагревателя;
Технические характеристики колонки Termet:
- Модель - Termet Q G-19-00 AquaHeat electronic
- Номинальная мощность,кВт - 17,4
- Тип - газовый проточный водонагреватель - колонка
- Камера сгорания - открытая (дымоходная)
- Объем горячей воды, л/мин - 10
- КПД ,% - 87
- Розжиг - электронный (от батареек)
- Максимальная t воды, град С - 95
- Мин. давление воды,бар - 0,2
- Макс. давление воды,бар - 10
- Подключение к водоснабжению: G 1/2
- Подключение к газу: G 1/2
- Материал теплообменника - медь
- Диаметр дымоходной трубы,мм - 114
- IP защита - IPX0
- Габаритные размеры ШхВхГ,мм - 360х605х220
- Вес,кг - 11
- Гарантия - 1 год
- Производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 7 820 ₴
