
Газовая колонка Darya JSD 10 GT 19 LCD Медведи газовый проточный водонагреватель
3 240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Газовая колонка Darya JSD 10 GT 19 LCD Медведи
Газовая колонка DARYA 10 L стекло медведи – недорогой и качественный проточный газовый водонагреватель, который способен решить проблему нагрева проточной воды. Дымоходный и турбированный вариант исполнения, различные цветовые решения и фотографии на лицевой части, удовлетворят даже самого требовательного покупателя.
Газовые проточные водонагреватели ТМ DARYA Thermotehnik оборудованы модифицированным датчиком тяги, который срабатывает при достаточно низкой температуре (+75°C). Таким образом, прибор является наиболее чувствительным к уменьшению тяги в дымоходе, что является актуальным для украинских потребителей, поскольку зачастую кирпичные дымоходы используются долгое время и не обеспечивают необходимый выход углекислого газа от газового прибора. А теплообменник с повышенным содержанием меди делает срок эксплуатации прибора достаточно длинным.
Газовые проточные водонагреватели ТМ DARYA Thermotehnik адаптированы к украинским условиям эксплуатации - давления воды и газа. Все газовые проточные водонагреватели имеют 100% мощности при давлении газа 13 мбар. Для включения прибора достаточно давления воды всего - 0,02 мПа.
Газовые колонки Дарья Термотехник автоматизированные - разжигание горелки происходит только в результате прохождения воды через прибор. Кроме этого она имеет переключатель режима "зима - лето", что обеспечивает постоянную температуру горячей воды в разные времена года за счет изменения максимальной мощности.
Преимущества газового проточного водонагревателя Дарья:
- Двойное устройство розжига. При стандартном давлении газа разжигание состоится без хлопка и равномерно.
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовый проточный водонагреватель (если газ перестанет поступать прибор автоматически отключится).
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия тяги, прибор полностью отключится).
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком высокое (как только давление воды превысит 10 мПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений).
- Защита от перегрева теплообменника (если температура в теплообменнике достигнет выше 85ºС, прибор автоматически отключится).
- Специальная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки.
- Встроенный сетчатый фильтр на входе холодной воды предотвращает загрязнение теплообменника.
- Система Dry-burn защищает от горения без воды : газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды).
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем выключения горелки через 20 минут работы на максимальной мощности.
Технические характеристики газовой колонки Дарья:
- Модель - Darya 10L стекло медведи
- Наименование прибора-Газовый проточный водонагреватель(газовая колонка)
- Тип вытяжного устройства -дымоходный
- Тип газа -природный
- Расход природного газа, не более м3 / ч-2
- Давление газа, мбар-13
- Тепловая мощность, кВт-20
- Производительность ГВС при Δ t = 25 ° C, л / мин-10
- Коэффициент полезного действия, КПД, не менее%-81
- Давление воды, МПа-0,02-0,08
- Диаметр подключения: газа, горячей и холодной воды-1/2"
- Тип розжига-от батареек
- Диаметр дымохода, мм-Ø 110
- Вес колонки - 11,5 кг
- ШхВхГ-330х590х190 мм
- Страна производитель – Китай
- Гарантия 1 год, сервис по всей Украине
Купить газовую колонку Darya JSD 10 GT 19 LCD Медведи с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darya |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 3 240 ₴
