
Газовая колонка Rocterm ВПГ 10АЕ Водопад проточный газовый водонагреватель
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Rocterm ВПГ 10АЕ Водопад - отличный газовый проточный водонагреватель,соответствие цена-качество, снабжена необходимым набором систем безопасности и контроля. Оснащена мощным медным теплообменником весом 2,2 кг, который позволяет добиться не только высокой производительности, но и существенно продлить срок службы колонки.
Особенности дымоходной газовой колонки ROCTERM
- Автоматическое электронное зажигание
- Медный тяжёлый 2,2 кг двухуровневый теплообменник
- Водогазовый узел увеличенный, повышенной надёжности
- Европейское дымоотводящее устройство
- Горелка из нержавеющей стали
- Механическое управление
- 1-2 точки водоразбора
- Аппарат оснащён всеми современными системами безопасности
Технические характеристики газовой колонки Роктерм:
- Модель-Rocterm ВПГ-10 АЕ Водопад
- Тип: дымоходная
- Производительность, л/мин-10
- Вход/выход сантехнической воды дюйм 1/2”
- Вход газа дюйм 1/2"
- Диаметр дымохода,мм- 110
- КПД, %-88
- Производительность по ГВС при t=25°С, л/мин: 10
- Производительность по ГВС при t=40°С, л/мин: 6,20
- Тип поджига- электронный(батарейки)
- Номинал эффективной тепловой мощности, кВт-20
- Тип газа- природный
- Давление воды,МПа-0.018 - 0.68
- Максимальный расход газа,м.куб- 2,76
- Габаритные размеры ВхШхГ,мм- 570х340х127
- Вес,кг- 10
- Гарантия: 2 года
Купить газовую колонку Rocterm ВПГ 10АЕ Водопад с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | ROCTERM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.76 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
- Цена: 3 900 ₴
