Вытяжка полновстраиваемая Perfelli BISP 6973 A 1250 GF LED STRIP
Вытяжка полновстраиваемая,мощность: 1250 м3/ч. Ширина: 600 мм. цвет - графитовый (фасад - стекло). Управление сенсорное. 4 скорости. Дисплей. Таймер на 15 мин. Пульт ДУ. Освещение: LED-полоса 10 Вт. Алюминиевый фильтр 0021 (8 слоев).Режимы работы:Отвод/рециркуляция. Уровень шума:50-62-67 Дб. Итальянский мотор. Опциональный Угольный Фильтр Арт.0032.
Общее описание вытяжки полновстраиваемой Perfelli BISP 6973 A 1250 GF LED STRIP:
- Модель — Perfelli BISP 6973 A 1250 GF LED STRIP
- Тип вытяжки — Полновстраиваемая
- Цвет — Графит
- Материал декора — Закаленное стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Встраиваемая
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1250
- Управление — Сенсорное
- Таймер — Да
- Дисплей — Да
- Пульт — Да
- Радиус Эффективного Действия Пульта Д/У — 3 Метра
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 4
- Освещение — 1х10 Вт LED STRIP
- Уровень шума, Дб — 67
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120 — 150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0032
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 275
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 59,6х35х29
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 65х36,5х40
- Вес нетто, кг — 9,7
- Вес брутто, кг — 12,2
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку полновстраиваемую Perfelli BISP 6973 A 1250 GF LED STRIP с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 1250 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Глубина | 290 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Цвет корпуса | Графит |
- Цена: 12 999 ₴










