Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка полновстраиваемая Minola HBI 7312 I LED 750
Вытяжка полновстраиваемая, мощность: 750 м3/ч. Ширина: 720 мм, цвет - нержавеющая сталь. Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: LED 2х1 Вт. Алюминиевый фильтр. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 53-69 Дб
Общее описание вытяжки полновстраиваемой Minola HBI 7312 I LED 750:
- Модель — Minola HBI 7312 I LED 750
- Тип вытяжки — Полновстраиваемая
- Цвет — Нержавеющая сталь
- Материал декора — Металл
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Встраиваемая
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 50
- Производительность, м3/ч — 750
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — светодиод 2х1 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 69
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — Нет
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 190
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 72х25,7х27,7
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 93х53х30
- Вес нетто, кг — 6,5
- Вес брутто, кг — 7,2
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить вытяжка полновстраиваемая Minola HBI 7312 I 750 LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 720 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Глубина | 277 мм |
| Максимальная высота | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Полновстраиваемая |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 2 799 ₴







