
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Roda AQUA WITHE 30 M
3 381 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический Roda AQUA WITHE 30 M
Водонагреватель Roda Aqua White M - сочетает в себе классический европейский дизайн, передовые технологии и энергоэффективность. Внешний металлический кожух водонагревателя окрашен в белый цвет, и оборудован механическим регулятором температуры. Внутренний бак водонагревателя изготовлен из высококачественного холоднокатаного металла толщиной 3 мм и покрыт циркониевой эмалью. Это защитное покрытие устойчиво к механическим воздействиям и воздействию коррозионно активной воды, что особенно важно для регионов с высокой солевой концентрацией водопроводной воды.
Магниевый анод увеличенного сечения обеспечивает надежную защиту от коррозии и хорошо дополняет эмалевое покрытие внутреннего бака. Для подогрева воды используются высококачественные ТЭНы мощностью 1,5 кВт. Комбинированный регулятор температуры позволяет включать/выключать прибор и устанавливать нужную температуру воды. Дополнительный режим ЕСО помогает экономить электроэнергию и снижает образование накипи на нагревательных элементах. Изоляция бака изготовлена из вспененного полиуретана и имеет толщину 32 мм.
Преимущества водонагревателя Roda Aqua White M:
- Низкие потери тепла через изоляцию и экономия электроэнергии
- Удобный регулятор температуры
- Режим ЕСО для экономного нагрева и снижения образования накипи
- Сделано в Европе
Шесть степеней защиты водонагревателя Roda Aqua White M:
- Защита от перегрева
- Защита от опустошения бака
- Защита от превышения давления в баке
- Защитное покрытие циркониевой эмалью
- Защитный магниевый анод
- Защита от замерзания
Технические характеристики бойлера Рода Aqua White M:
- Модель - Roda Aqua White 30 M
- Тип установки - вертикальный навесной
- Объем, л - 30
- Мощность, Вт - 1500
- Тип нагревательного элемента ТЭНа - открытый (мокрый)
- Количество ТЭНов,шт - 1
- Тип управления - механическое
- Регулятор температуры - на корпусе
- Материал внутреннего бака - сталь с покрытием
- Форма бака - цилиндрическая
- Параметры электросети - 220-230 В / 50 Гц
- Максимальное давление воды, бар - 6
- Максимальная температура воды, °C - 75
- Цвет - белый
- Наличие эл. кабеля - нет
- Габаритные размеры ВхШхГ, мм - 540х385х385
- Вес, кг - 14,5
- Страна производитель - Болгария
- Гарантия - 2 года. Гарантия действительна при соблюдении гарантийных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
- Цена: 3 381 ₴
