
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический ARTI WH Cube Dry 80L/2 универсальная установка, 2 сухих ТЭНа
7 314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический ARTI WH Cube Dry 80L/2 универсальная установка
Электрический накопительный водонагреватель ARTi WH Cube Dry 80L/2 прямоугольной формы объемом 80 литров, с универсальной установкой т.е. можно как вертикально так и горизонтально. Надежный водонагреватель со стальным баком из австрийской стали толщиной 2,5 мм. Два закрытых в колбе (сухих) ТЭНа мощностью 2,0 кВт (2х1000 Вт). На лицевой стороне расположен удобный механический регулятор настройки температуры нагрева воды. Внутренний бак надежно защищен от коррозии благодаря покрытию стеклокерамической титановой эмалью и магниевому анодному стержню. Стержень имеет возможность замены для повышения срока службы водонагревателя. Особым отличием этой модели - увеличенный слой пенополиуретановой экологически чистой изоляции 60 мм. Гарантия на внутренний бак 7 лет.
Преимущества бойлера ARTi серия WH Cube Dry:
- Толщина стенки металла 2,5 мм.
- Два закрытых ТЭНа (сухой)
- Увеличенный слой пенополиуритановой изоляции 60 мм.
- Система защиты от перегрева.
- Высокие показатели энергосбережения.
- Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды.
- Фланец для ревизии и технического обслуживания.
- Механический способ регулирования.
- Наружный регулятор температуры на корпусе.
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года
Технические характеристики водонагревателя ARTi серии WH Cube Dry:
- Модель - ARTi WH Cube Dry 80L/2
- Номинальный объем - 80 литров
- Установка - универсальная (вертикальная или горизонтальная)
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНа - закрытый (сухой)
- Тип управления - механическое
- Номинальная мощность - 2000 Вт (1000 Вт + 1000 Вт)
- Количество ТЭНов - 2 шт
- Внутреннее покрытие бака - стеклокерамическая титановая эмаль
- Толщина стенки внутреннего бака - 2,5 мм
- Защита элементов бака - магниевый анод
- Номинальное напряжение питания - 220 В/50 Гц
- Обратный клапан - есть
- Габариты ВхШхГ - 812х445х440 мм
- Вес - 25 кг
- Гарантия на бак - 7 лет, гарантия на электрическую часть - 2 года
- Производитель - Македония
Купить Водонагреватель ARTI WH Cube Dry 80L/2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 812 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическая титановая эмаль |
- Цена: 7 314 ₴
