
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический ARTI WH Cube 150L/1 универсальная установка
12 282 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический ARTI WH Cube Dry 150L/2 универсальная установка
Электрический накопительный водонагреватель ARTi WH Cube 150L/1 кубической формы объемом 150 литров, с универсальной установкой т.е. можно как вертикально так и горизонтально. Надежный водонагреватель со стальным баком из австрийской стали толщиной 2,5 мм. Один открытый (мокрый) ТЭН мощностью 2,0 кВт. На лицевой стороне расположен удобный механический регулятор настройки температуры нагрева воды. Внутренний бак надежно защищен от коррозии благодаря покрытию стеклокерамической титановой эмалью и магниевому анодному стержню. Стержень имеет возможность замены для повышения срока службы водонагревателя. Особым отличием этой модели - увеличенный слой пенополиуретановой экологически чистой изоляции 60 мм. Гарантия на внутренний бак 7 лет.
Преимущества бойлера ARTi серия WH Cube:
- Толщина стенки металла 2,5 мм.
- Увеличенный слой пенополиуритановой изоляции 60 мм.
- Система защиты от перегрева.
- Высокие показатели энергосбережения.
- Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды.
- Фланец для ревизии и технического обслуживания.
- Механический способ регулирования.
- Наружный регулятор температуры на корпусе.
- Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года
Технические характеристики водонагревателя ARTi серии WH Cube:
- Модель - ARTi WH Cube 150L/1
- Номинальный объем - 150 литров
- Установка - универсальная (вертикальная или горизонтальная)
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНа - открытый (мокрый)
- Тип управления - механическое
- Номинальная мощность - 2000 Вт
- Количество ТЭНов - 1 шт
- Внутреннее покрытие бака - стеклокерамическая титановая эмаль
- Толщина стенки внутреннего бака - 2,5 мм
- Защита элементов бака - магниевый анод
- Номинальное напряжение питания - 220 В/50 Гц
- Обратный клапан - есть
- Габариты ВхШхГ - 1312х445х440 мм
- Вес - 38 кг
- Гарантия на бак - 7 лет, гарантия на электрическую часть - 2 года
- Производитель - Македония
Купить Водонагреватель ARTI WH Cube 150L/1 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1312 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическая титановая эмаль |
- Цена: 12 282 ₴
