Шланг для воды сильфонный ARTI 1/2 ВВ 200 см.
Гибкий гофрированный шланг из нержавеющей стали. Используется для подключения котлов, водонагревателей, солнечных коллекторов, кондиционеров, счетчиков воды и т.д.
Широкий шаг гофрирования придает необходимую жесткость и предотвращает появление сторонних шумов и вибрации. Отсутствие коррозионных материалов делают эту подводку долговечной.
Технические характеристики шланга ARTI:
- Длина шланга от 30 до 250 см.
- Внутренний диаметр 12 мм.
- Подключение гайка-гайка и гайка-штуцер.
- Материал гаек ― латунь с никелевым покрытием.
- Максимальное рабочее давление 9 bar.
- Диапазон температур от -70 до +130 С.
- Страна производитель Украина.
Купить шлаг для воды сильфонный ARTI 1/2 ВВ 200 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для биде, Для писсуаров, Для котлов, Для бойлеров, Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для унитазов |
| Наружный диаметр подводки | 14 мм |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 |
- Цена: 109,12 ₴

