Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для газа сильфонный ARTI 1/2 ВВ 120 см.
Гофрированный гибкий нержавеющий шланг с коротким шагом гофры с приварными концевиками для подключения газового оборудования ― котлов, колонок, плит.
Стандартный шаг гофрирования придает шлангу гибкость и позволяет, при необходимости, перемещать установленное оборудование для уборки.
Технические характеристики шланга ARTI:
- Длина шланга от 30 до 400 см.
- Внутренний диаметр 12 мм.
- Подключение гайка-гайка и гайка-штуцер.
- Материал гаек ― углеродистая сталь с никелевым покрытием.
- Максимальное рабочее давление 9 bar.
- Диапазон температур от -70 до +130 С.
- Страна производитель Украина.
Купить шлаг для газа сильфонный ARTI 1/2 ВВ 120 см с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Украина |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление на разрыв, более | 9 бар |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Наружный диаметр подводки | 14 мм |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Радиус изгиба | 50 мм |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 |
- Цена: 99,20 ₴

