Газовая плита GRETA 1470-00-17 GM серая.
Газовая плита Greta - это изысканное сочетание модного дизайна и простоты управления. Данная модель обладает функциональным богатством, объемным духовым шкафом. Вам понравятся компактные размеры, качественное исполнение и современные материалы. Готовить великолепные кулинарные шедевры с такой плитой очень легко, приятно и безопасно.
Основные характеристики:
- Новое название модели - GG 5000 MF 13 (G)
- Гарантия - 3 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Серый (G)
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850х500х540
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 950х575х630
- Вес, кг нетто / брутто - 31 / 36
- Крышка - Щиток
- Ящик для хранения посуды - нет
- Регулируемые ножки - Есть
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 4
- Передняя левая, кВт - 1,7
- Передняя правая, кВт - 2,25
- Задняя левая, кВт - 0,95
- Задняя правая, кВт - 1,7
- Решетка - Стальная
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 2,4
- Полезный объём духовки, Л - 54
- Кол-во стёкол двери духовки - 2
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 270
- Термометр - Есть
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Глубокий противень, Решетка
Дополнительные характеристики:
- Природный газ, Па - 1274
- Сжиженный газ, Па - 2940
- Комплект сопел для сжиженного газа - Да
Купить газовую плиту GRETA 1470-00-17 GM с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | щиток |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 3 049 ₴



