Газовая плита GRETA 1201-00-17 White белая.
Газовая плита Greta - это изысканное сочетание модного дизайна и простоты управления. Данная модель обладает функциональным богатством, объемным духовым шкафом. Вам понравятся компактные размеры, качественное исполнение и современные материалы. Готовить великолепные кулинарные шедевры с такой плитой очень легко, приятно и безопасно.
Основные характеристики:
- Новое название модели - G(2)G 5000 MF 25(W)
- Гарантия - 3 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Белый (W)
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850x500x434
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 930х565х530
- Вес, кг нетто / брутто - 26 / 30
- Крышка - Щиток
- Ящик для хранения посуды - Откидная крышка
- Регулируемые ножки - Есть
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 2
- Левая, кВт - 1,7
- Правая, кВт - 2,25
- Номинальное давление сжиженного газа, Па - 2940
- Решетка - Стальная
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 2,4
- Полезный объём духовки, Л - 41
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 270
- Термометр - Есть
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Глубокий противень, Решетка
Дополнительные характеристики:
- Природный газ, Па - 1274
- Сжиженный газ, Па - 2940
- Комплект сопел для сжиженного газа - Да
Купить газовую плиту GRETA 1201-00-10 White с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 41 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | щиток |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 3 750 ₴








