Газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 18 AM E турбированная.
Проточный газовый водонагреватель BOSCH Therm 4000 S WTD 18 AM E - газовая турбированная колонка с закрытой камерой сгорания. Экономность, розжиг от сети, модуляция пламени, многоуровневая система безопасности и цифровая панель управления с ЖК-дисплеем, сборка Португалия, с гарантийным талоном и сервисной поддержкой по всей Украине. Предназначена для подогрева воды в бытовых целях. Неограниченный период непрерывной работы. Минимальное использование энергии, минимальные габариты, наилучшее качество, максимальный комфорт при пользовании горячей водой. BOSCH Therm 4000 S прекрасно сочетает комфорт и экономию энергии. Газовый проточный водонагреватель BOSCH Therm 4000 S обеспечивает комфортное горячее водоснабжение, а также не требует сложного монтажа и обслуживания.
Особенности газового водонагревателя БОШ:
- работа от сети 220 В;
- электророзжиг;
- непрерывная модуляция пламени;
- ионизационный контроль пламени;
- комплексная система безопасности;
- нормальная работа при малом напоре воды;
- возможность работы на сжиженном газе;
- цифровая индикация температуры;
- высокая производительность;
- возможность работы в каскаде до 12 устройств.
Преимущества колонки Bosch Therm 4000 S:
- высококачественный медный теплообменник;
- модуляционная горелка предварительного смешения с пониженным выбросом вредных продуктов горения;
- закрытая камера сгорания конденсационного типа;
- цифровую панель управления с ЖК-дисплеем;
- защита от перегрева, пропадания тяги;
- адаптирована для давления газа 13 мбар;
- постоянная температура горячей воды на выходе ( не зависимо от температуры воды на входе)
Технические характеристики газовой колонки Bosch:
- Модель - BOSCH Therm 4000 S WTD 18 AM E
- Наименование прибора - Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка)
- Производитель - Bosch
- Цвет - белый
- Тип камеры сгорания - Закрытая
- Тип водонагревателя - Проточный
- Регулировка температуры - Плавная
- Розжиг горелки - Электророзжиг
- Способ установки - Настенный
- Расположение - Вертикальное
- Подводка - Нижняя
- Материал теплообменника - Медь
- Тип вытяжного устройства - Турбированный
- Тип газа - Природный
- Модуляция пламени - есть
- Расход газа, м3/час - 0,53-3,6
- Давление воды, бар - 0,1-12
- Максимальное количество горячей воды, л/мин - 18
- Максимальная мощность, кВт - 31,6
- Диаметр коаксиальных труб, мм - 60/100
- Габариты ВхШхГ, мм - 665х455х220
- Вес, кг - 15
- Производитель - BOSCH - Германия, сборка - Португалия
- Гарантия 2 года при соблюдении гарантийных условий.
- Обязательным условием поддержания гарантийного обслуживания является отметка о запуске (подключении), сделанная лицензированным сервисным центром в гарантийном талоне.
Купить газовую колонку Bosch Therm 4000 S WTD 18 AM E с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 31.6 кВт |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 3.6 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 22 540 ₴

