Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер ZANUSSI Siena ZACS-07 HS/N1.
Максимально надежный кондиционер Zanussi Siena - 3D управление потоком воздуха, антикоррозийное покрытие Golden Fin, класс энергоэффективности А, рабочий режим на обогрев до -7 градусов.
Среди достоинств кондиционера:
- работа на охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
- современный фреон R410a;
- авторестарт;
Технические характеристики кондиционера Zanussi Siena:
- Тип - неинверторная сплит-система (on/off), работает на тепло и холод
- Цвет внутреннего блока - Белый - White
- Ориентировочная площадь охлаждения - до 20 м.кв.
- Производительность охлаждения - 7500 BTU/h
- Производительность тепла - 9000 BTU/h
- EER/COP - A/A
- Тип хладагента - R410a
- Потребляемая мощность (холод/тепло) - 684/649 Вт/ч
- Источник электропитания 220-240В/50Гц/1Ф
- Масса нетто (внутренний/наружный блок) - 7/25 кг
- Диаметры труб для подключения жидкостная 1/4", газовая 3/8"
- Максимальная длина труб - 15 м, перепад высот - 5 м
- Диапазон рабочих температур охлаждение +18~+47°C, отопление -7~+24°C
- Страна регистрации бренда - Италия
- Страна - производитель - Китай
Купить кондиционер ZANUSSI Siena ZACS-07 HS/N1 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 025 ₴


