Газовая плита GORENJE GN 5111 WJ.
Сводчатая форма HomeMade - это все преимущества приготовления в дровяной печи. Уникальная сводчатая форма — одно из главных преимуществ духовок Gorenje. Созданная по образу традиционной дровяной печи, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью обволакивать продукт. Так блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочным и хрустящим.
Газовые варочные поверхности - это инновационные газовые конфорки Gorenje оптимизируют управление пламенем, позволяя ускорить приготовление и эффективно расходовать газ. Благодаря особой конструкции смешивание газа с воздухом происходит до его поступления к форсункам. Воздушно-газовая смесь получается более оптимальной, чем в обычных конфорках, поэтому значительно возрастает эффективность расхода газа и контроль за пламенем.
Эмаль SilverMatte - это суперстойкое и супергладкое покрытие. Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, не пористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
BigSpace: просторная духовка - это больше пространства для свободы кулинарного творчества. В новом поколении духовок Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. В духовке Gorenje с полезным объемом 67 литров можно легко приготовить даже семикилограммовую индейку.
SuperSize: максимальная площадь приготовления способна справятся с любым количеством. В просторных духовках можно готовить много еды не только благодаря равномерной циркуляции воздуха на всех уровнях, но и благодаря широким 46-сантиметровым противням. Инновационные решения позволили расширить внутреннее пространство и полностью использовать ширину духовки. Противни стали больше, но с инновационными технологиями блюда готовятся равномерно на всех уровнях по всей площади противня.
Запекание при 300°C мощный нагрев. Температура в наших плитах может достигать 300°C, как в профессиональных духовках. Это поможет вам, например, легко испечь вкуснейшую пиццу.
Основные характеристики:
- Название модели - GORENJE GN 5111 WJ
- Класс энергопотребления - А+
- Гарантия - 2 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Белый
- Цвет ручки - Белый
- HomeMADE® - сводчатая форма духовки
- Максимальная площадь приготовления - 1,260 см²
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850х500х594
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 952х576х718
- Вес, кг нетто / брутто - 35.6 / 38.8
- Крышка - Металлическая
- Ящик для хранения посуды - Откидная крышка
- Регулируемые ножки - Есть
- Страна регистрации бренда - Словения
- Страна производитель товара - Чехия
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 4
- Передняя левая Ø 5.4 см, кВт - 1
- Передняя правая Ø 9.9 см, кВт - 3
- Задняя левая Ø 7.4 см, кВт - 1,9
- Задняя правая Ø 7.4 см, кВт - 1,9
- Электроподжиг горелок стола - Нет
- Количество решеток - 2
- Решетка - Стальная
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 2,4
- Полезный объём духовки, Л - 70
- Кол-во стёкол двери духовки CompactDoor - 2 + 1 термослой
- Подсветка - Есть
- Мощность подсветки духовки, Вт - 15
- Съемные направляющие духового шкафа - Нет
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 300
- Термометр - Нет
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Мелкий противень, Решетка
Дополнительные характеристики:
- Природный газ, Па - 1274
- Сжиженный газ, Па - 2940
- Комплект сопел для сжиженного газа G30/30 - Да
- Напряжение, В - 220
- Длина шнура, М - 1,5
Купить газовую плиту GORENJE GN 5111 WJ с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.6 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 5 499 ₴





