Варочная поверхность газовая Домино Minola MGM 31625 I.
Газовая варочная поверхность MGM 31625 имеет привлекательные компактные габариты и стильный дизайн. Быстрое приготовление любимых блюд при помощи подачи двойного ряда пламени обеспечит WOK конфорка. Все конфорки варочной поверхности Sabaf изготовлены по итальянской технологии производства. Решетка варочной панели изготовлена из долговечного и прочного чугуна. Для более легкого использования, в огнеупорных переключателях предусмотрено наличие автоматического электроподжига. Систему безопасности обеспечивает газ-контроль предотвращающий любые возможные утечки газа. Такая многофункциональная модель гармонично дополнит любой кухонный интерьер городской квартиры либо загородного дома.
Общее описание газовой варочной поверхности Домино Minola MGM 31625 I:
- Модель — Minola MGM 31625 I
- Тип поверхности — Газовая домино
- Цвет — Нержавеющая сталь
- Материал поверхности — Нержавеющая сталь
- Тип конфорок — SABAF
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 30
- Материал решеток — Чугун
- Электроподжиг — в ручке
- Газ контроль — Да
Комплектация:
- WOK конфорка — Да
- WOK адаптер — Нет
- Кофе адаптер — Нет
- Plug&Cook (евровилка, длина шнура 0,7 м.) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя конфорка — 1 кВт
- Задняя конфорка — 3 кВт WOK
- Тип газа — природный
- Переходник на балонный газ — в комплекте
- Мощность подключения, Вт — 4000
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 35,5×14,5×59
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 29х5х51,5
- Вес НЕТТО, кг — 6,3
- Вес БРУТТО, кг — 7
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить газовую варочную поверхность Домино Minola MGM 31625 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка по краям | закругленные края |
| Тип электроподжига | в ручках управления |
- Цена: 2 549 ₴










