Варочная поверхность газовая Minola MGM 61215 I.
Газовая варочная поверхность MGM 61215 с четырьмя независимыми конфорками, имеет в наличии незаменимую функцию электроподжига, делая устройство более функциональным. С наличием в данной модели мощной WOK конфорки с двойным рядом пламени можно готовить любимые блюда в два раза быстрее. Стильный серебристый цвет, эргономично размещенная панель управления и эмалированные решетки с матовым покрытием делают данную поверхность идеальным дополнением для интерьера современной кухни. Поверхности не страшны воздействия высоких температур, поскольку она изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали.
Общее описание газовой варочной поверхности Minola MGM 61215 I:
- Модель — Minola MGM 61215 I
- Тип поверхности — Газовая
- Цвет — Нержавеющая сталь
- Материал поверхности — Нержавеющая сталь
- Тип конфорок — SABAF
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Материал решеток — Эмалированная решетка с матовым покрытием
- Электроподжиг — в ручке
- Газ контроль — Нет
Комплектация:
- WOK конфорка — Да
- WOK адаптер — Нет
- Кофе адаптер — Нет
- Plug&Cook (евровилка, длина шнура 0,7 м.) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя правая конфорка — 1 кВт
- Передняя левая конфорка — 3 кВт WOK
- Задняя правая конфорка — 1,7 кВт
- Задняя левая конфорка — 1,7 кВт
- Тип газа — природный
- Переходник на балонный газ — в комплекте
- Мощность подключения, Вт — 7400
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 60×15×64,5
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 59х6х51
- Вес НЕТТО, кг — 9,6
- Вес БРУТТО, кг — 10,5
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить газовую варочную поверхность Minola MGM 61215 I с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7400 |
| Рамка по краям | закругленные края |
| Тип электроподжига | в ручках управления |
- Цена: 2 199 ₴










