
Варочная поверхность комбинированная "газ на стекле" Minola MKG 63165 BL
3 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность комбинированная "газ на стекле" Minola MKG 63165 BL.
Варочная поверхность газово-электрическая на стекле, цвет- черный, ширина 60 см, 3 газовых конфорки + 1 электрическая быстрого нагрева, электроподжиг в ручках управления, чугунные решетки "пауки", боковая панель управления.
Общее описание комбинированной варочной поверхности "газ на стекле" Minola MKG 63165 BL:
- Модель — Minola MKG 63165 BL
- Тип поверхности — Комбинированная
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Закаленное стекло
- Тип конфорок — 3 + 1 Электро Hi-Speed
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Материал решеток — Чугунные решетки “пауки”
- Электроподжиг — в ручке
- Газ контроль — Нет
Комплектация:
- WOK конфорка — Нет
- WOK адаптер — Нет
- Кофе адаптер — Нет
- Plug&Cook (евровилка, длина шнура 0,7 м.) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя правая конфорка — 0,9 кВт
- Передняя левая конфорка — 2,2 кВт
- Задняя правая конфорка — 1,65 кВт
- Задняя левая конфорка — 1,5 кВт
- Тип газа — природный
- Переходник на балонный газ — в комплекте
- Мощность подключения, Вт — 6250
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 61,5×9,5×51,5
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 60х9х50
- Вес НЕТТО, кг — 8
- Вес БРУТТО, кг — 9,5
- Расположение панели управления — Боковое
Купить комбинированную варочную поверхность "газ на стекле" Minola MKG 63165 BL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Чугунные решетки “пауки” |
| Потребляемая мощность | 6250 |
| Тип электроподжига | в ручках управления |
- Цена: 3 199 ₴








