
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3012 GBL
2 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3012 GBL.
Варочная поверхность Domino модели MVH 3012 GBL изготовлена из стеклокерамической панели, которая обладает набором отличных свойств: высокая механическая прочность, износостойкость, а также хорошие электрические характеристики изоляции.
В данной модели 2 конфорки нагревательного типа Hi-Light . Эта модель имеет стильный дизайн, и является оптимальным вариантом для небольших помещений
Фронтальное расположение панели управления на основе поворотных переключателей делает её предельно удобной в использовании.
В поверхности реализовано 7 уровней мощности, что позволяет подобрать подходящую мощность нагрева для каждого блюда отдельно.
С помощью индикации остаточного тепла можно определить, какая конфорка еще не остыла, чтобы использовать ее для подогрева готовых блюд.
Функция безопасности «защита от перелива» в случае попадания влаги на поверхности варочной панели производит ее отключение, блокируя все конфорки.
В комплекте к варочной поверхности имеется: инструкция эксплуатации, монтажный набор и схемы установки.
Общее описание электрической варочной поверхности Домино Minola MVH 3012 GBL:
- Модель — Minola MVH 3012 GBL
- Тип поверхности — Электрическая Hi-Light
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Стеклокерамика Kanger
- Тип конфорок — 2 Электро Hi-Light
- Производитель — Minola
- Страна производитель — КНР
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 30
- Количество уровней мощности — 7
- Управление — Поворотные переключатели
- Дисплей — Нет
- Таймер — Нет
Комплектация:
- Plug&Cook (евровилка,) — Нет
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя — Ø16,5 см 1200 Вт
- Задняя — Ø20 см 1800 Вт
- Мощность подключения, Вт — 3000
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 36,3×11,5×57,5
- Размеры для встраивания (ШхВхГ), см — 26,8х5,2х50
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 28,8х5,2х52
- Вес НЕТТО, кг — 4,8
- Вес БРУТТО, кг — 5,3
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить электрическую варочную поверхность Домино Minola MVH 3012 GBL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 268 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка по краям | закругленные края |
- Цена: 2 699 ₴








