
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3043 GBL
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3043 GBL.
Удобная варочная поверхность Domino модели MVH 3043 GBL с типом нагревательных элементов – Hi-Light, изготовлена из стеклокерамики, которая обладает набором отличных свойств: высокая механическая прочность, износостойкость, хорошие электрические характеристики изоляции.
В поверхности реализовано 9 уровней мощности, что позволяет подобрать подходящую мощность нагрева для каждого блюда отдельно.
Сенсорное управление упрощает работу до минимума: можно управлять работой конфорок, включить специальную защитную блокировку, которая предотвращает несанкционированное включение прибора, например, детьми, или установить функцию таймера до 99 минут. Установив таймер варочная поверхность отключится автоматически по истечении заданного времени, а звуковой сигнал оповестит, что блюдо готово.
Индикатор остаточного тепла позволяет быстро определить, какая из конфорок еще горячая. Это не только уменьшает риск ожогов, но и дает возможность полностью использовать остаточное тепло. А функция безопасности, которая в случае попадания влаги на поверхности варочной панели производит ее отключение, блокируя все конфорки.
В комплекте к варочной поверхности имеется: инструкция эксплуатации, монтажный набор и схемы установки.
Общее описание электрической варочной поверхности Домино Minola MVH 3043 GBL:
- Модель — Minola MVH 3043 GBL
- Тип поверхности — Электрическая Hi-Light
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Стеклокерамика Kanger
- Тип конфорок — 2 Электро Hi-Light
- Производитель — Minola
- Страна производитель — КНР
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 30
- Количество уровней мощности — 9
- Управление — Сенсорное
- Дисплей — Нет
- Таймер — Таймер на каждую зону – до 99 мин.
- Индикатор остаточного тепла — Да
- Защита от детей — Да
- Автоотключение — Да
- Оформление кромки без рамки — Да
- Защита от перелива — Да
Комплектация:
- Plug&Cook (евровилка,) — Нет
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя — Ø16,5 см 1200 Вт
- Задняя — Ø20 см 1800 Вт
- Мощность подключения, Вт — 3000
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 36,3×11,5×57,5
- Размеры для встраивания (ШхВхГ), см — 26,8х5,2х50
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 28,8х5,2х52
- Вес НЕТТО, кг — 4,8
- Вес БРУТТО, кг — 5,3
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить электрическую варочную поверхность Домино Minola MVH 3043 GBL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 268 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка по краям | закругленные края |
- Цена: 2 999 ₴








