
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3242 GBL
3 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Варочная поверхность электрическая Домино стеклокерамическая Minola MVH 3242 GBL.
Варочная стеклокерамическая поверхность MVH 3242 GBL оснащена 2 конфорками с типом нагревательных элементов – Hi-Light.
С помощью сенсорного управления можно легко активировать выбранную вами функцию, подобрав (из 9 ступеней мощности ) нужный уровень для приготовления Вашего блюда. Удобное расположение панели делает данную варочную поверхность доступной в использовании.
К тому же каждая конфорка оборудована индикатором остаточного тепла. Это защитное приспособление подает сигнал о том, что конфорки после окончания использования еще не остыли.
Безопасность эксплуатации гарантирует функция автоматического отключения , защищая прибор от перегрева.
Двухконтурная зона нагрева облегчит выбор посуды для приготовления, благодаря выбору из двух разных диаметров зон нагрева, вы можете использовать для приготовления большую сковороду, сотейник или маленькую кастрюлю, а верно подобранная зона нагрева дополнительно поможет экономить электроэнергию и защитит ручки вашей посуды от излишнего нагрева. Выбрать диаметр зоны вы можете одним нажатием на сенсор панели управления. Наличие разных зон расширения делает эксплуатацию варочной поверхности более удобной и позволяет использовать посуду разного диаметра.
В данной модели варочной поверхности можно установить таймер продолжительностью до 99 минут. После завершения приготовления панель автоматически выключится и раздастся звуковой сигнал. В случае попадания влаги поверхность будет отключена, блокируя все конфорки.
Функция блокировки доступа от детей защищает варочную панель от случайного включения \ выключения конфорок или изменения настроек.
В комплекте к варочной поверхности имеется: инструкция эксплуатации, монтажный набор и схемы установки.
Общее описание электрической варочной поверхности Домино Minola MVH 3242 GBL:
- Модель — Minola MVH 3242 GBL
- Тип поверхности — Электрическая Hi-Light
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Стеклокерамика Kanger
- Тип конфорок — 2 Электро Hi-Light
- Производитель — Minola
- Страна производитель — КНР
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 30
- Количество уровней мощности — 9
- Управление — Сенсорное
- Дисплей — Нет
- Таймер — Таймер на каждую зону – до 99 мин.
- Расширенная зона на 2 конфорки — Да
- Индикатор остаточного тепла — Да
- Защита от детей — Да
- Автоотключение — Да
- Оформление кромки без рамки — Да
- Защита от перелива — Да
Комплектация:
- Plug&Cook (евровилка,) — Нет
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя — Ø16,5 см 1200 Вт
- Задняя — Ø13/20 см 1200/2000 Вт
- Мощность подключения, Вт — 2400/3200
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 36,3×11,5×57,5
- Размеры для встраивания (ШхВхГ), см — 26,8х5,2х50
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 28,8х5,2х52
- Вес НЕТТО, кг — 4,8
- Вес БРУТТО, кг — 5,3
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить электрическую варочную поверхность Домино Minola MVH 3242 GBL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 268 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка по краям | закругленные края |
- Цена: 3 299 ₴








