
Варочная поверхность электрическая стеклокерамическая Minola MVH 6033 GBL
3 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Варочная поверхность электрическая стеклокерамическая Minola MVH 6033 GBL.
Варочная стеклокерамическая поверхность MVH 6033 GBL с нагревательными элементами типа Hi-Light, изготовлена из прочной, износостойкой стеклокерамической панели, которая может сохранять высокую механическую прочность и имеет хорошие электрические характеристики изоляции.
В поверхности реализовано 9 уровней мощности, что позволяет подобрать подходящую мощность нагрева для каждого блюда отдельно.
Фронтально-угловое место расположения сенсорной панели управления позволит Вам выбрать идеальные настройки нагрева одним движением.
С функцией индикации остаточного тепла вы всегда будете знать какая конфорка еще горячая. А с помощью функции автоотключения полностью исключается риск оставить работающую поверхность надолго без присмотра, так как она автоматично выключается после последнего изменения настроек.
В данной модели варочной поверхности можно установить таймер продолжительностью до 99 минут. После завершения приготовления панель автоматически выключится и раздастся звуковой сигнал.
Функция блокировки доступа от детей исключает вероятность случайного изменения настроек, что повышает безопасность эксплуатации. А в случае попадания влаги на поверхность варочной панели производит ее отключение, блокируя все конфорки. Что делает её максимально простой и доступной в использовании.
В комплекте к варочной поверхности имеется: инструкция эксплуатации, монтажный набор и схемы установки.
Общее описание электрической варочной поверхности Minola MVH 6033 GBL:
- Модель — Minola MVH 6033 GBL
- Тип поверхности — Электрическая Hi-Light
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Стеклокерамика Kanger
- Тип конфорок — 4 Электро Hi-Light
- Производитель — Minola
- Страна производитель — КНР
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Количество уровней мощности — 9
- Управление — Сенсорное
- Дисплей — Нет
- Таймер — Таймер на каждую зону – до 99 мин.
- Индикатор остаточного тепла — Да
- Защита от детей — Да
- Автоотключение — Да
- Оформление кромки без рамки — Да
- Защита от перелива — Да
Комплектация:
- Plug&Cook (евровилка,) — Нет
- Без шнура, Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя правая конфорка — Ø20 см 1800 Вт
- Передняя левая конфорка — Ø16,5 см 1200 Вт
- Задняя правая конфорка — Ø16,5 см 1200 Вт
- Задняя левая конфорка — Ø20 см 1800 Вт
- Мощность подключения, Вт — 6000
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 66,5×11,5×58,3
- Размеры для встраивания (ШхВхГ), см — 56,2х5,2х49,2
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 59х5,2х52
- Вес НЕТТО, кг — 9,8
- Вес БРУТТО, кг — 10,3
- Расположение панели управления — Фронтально-угловое
Купить электрическую варочную поверхность Minola MVH 6033 GBL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 52 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 492 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 562 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 |
| Рамка по краям | закругленные края |
- Цена: 3 899 ₴









