
Стиральная машина ZANUSSI ZWSE 680 V фронтальная загрузка,5 кг. 800 об.мин. глубина 38 см. А++
6 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Стиральная машина ZANUSSI ZWSE 680 V.
Внушительная производительность, малые размеры
Эта стиральная машина дарит лучшее из двух миров: мощность и производительность больших машин, удобство компактных.
Вдвое сократите затраты времени на стирку
Ускорьте каждый цикл стирки с помощью режима «Быстрая стирка» этой стиральной машины. Он автоматически сокращает продолжительность выбранной вами программы вдвое.
Отличный внешний вид без труда и лишних хлопот
Программа «Легкая глажка» уменьшает число складок на вашем белье: погладьте его быстро и без лишних усилий и перейдите к более приятным делам.
Более продуманное использование электроэнергии, более качественное мытье
Технология Eco Wash, отличающаяся продуманным использованием электроэнергии, не только экономит электроэнергию и воду – она также обеспечивает улучшение результатов стирки и полоскания.
Более мягкая одежда для вашей чувствительной кожи
В случае чувствительной кожи используйте функцию дополнительного полоскания. Она с легкостью удаляет подавляющее большинство средства для стирки из вашей загрузки, неизменно обеспечивая вам исключительную мягкость одежды.
Характеристики стиральная машина ZANUSSI ZWSE 680 V:
- Тип стиральной машины — автоматическая
- Способ установки — отдельно стоящая
- Максимальная загрузка — 5 кг
- Функция сушки — нет
- Максимальная загрузка при сушке — нет
- Инверторный двигатель — нет
- Тип привода — ременной
Отжим:
- Класс отжима — D
- Скорость отжима — 800 об/мин
- Управление отжимом — да
Безопасность и экономичность:
- Класс энергопотребления — A++
- Половинная загрузка — нет
- Система самодиагностики — нет
- Контроль пенообразования — да
- Замок от детей — да
- Автобалансирование — да
- Защита от протечек воды — да
Качество стирки:
- Класс стирки — А
- Технология улучшения качества стирки — нет
- Обработка паром — нет
- Специальные режимы — Джинсы, 5 рубашек, легкая глажка
Удобство эксплуатации:
- Уровень шума — 58-75 Дб
- Принудительный слив воды — да
- Старт/Пауза — да
- Отложенный старт — да
- Сокращение времени стирки — нет
- Самоочистка — нет
- Дисплей — да
Габариты и гарантия:
- Глубина — 380 мм
- Высота — 850 мм
- Ширина — 595 мм
- Цвет — белый
- Цвет дверцы — белый
- Официальная гарантия — 12 мес.
- Страна производства — Украина
Купить стиральную машину ZANUSSI ZWSE 680 V с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Отсрочка старта |
| Потребление воды | 41 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Программа "Хлопок" |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Энергопотребление | 0.7 кВт*ч/кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
- Цена: 6 899 ₴
