
Варочная поверхность газовая Домино "газ на стекле" Perfelli HGG 31423 BL
2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Варочная поверхность газовая Домино "газ на стекле" Perfelli HGG 31423 BL.
Компактная газовая поверхность HGG 31423 оснащена двумя конфорками и системой безопасности газ-контроль, которая автоматически прекращает подачу газа при случайном затухании пламени. Данная независимая панель имеет автоматический электроподжиг, а также при легком повороте переключателя легко регулирует мощность подачи газа. Прочные чугунные решетки обеспечивают устойчивую установку посуды самых различных диаметров. Поверхность данной модели изготовлена из закаленного стекла, которое легко очищается и не доставляет дополнительных хлопот по уходу за прибором.
Общее описание газовой варочной поверхности Домино Perfelli HGG 31423 BL:
- Модель — Perfelli HGG 31423 BL
- Тип поверхности — Газовая
- Цвет — Черный
- Материал поверхности — Закаленное стекло рабочей поверхности имеет толщину 8 мм!
- Тип конфорок — SABAF made in Italy
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 30
- Материал решеток — Чугун
- Электроподжиг — в ручке
- Газ контроль — Да
Комплектация:
- WOK конфорка — Нет
- WOK адаптер — Нет
- Кофе адаптер — Нет
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя — 1 кВт
- Задняя — 2,6 кВт
- Тип газа — природный
- Переходник на балонный газ — в комплекте
- Мощность подключения, Вт — 3600
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры в упаковке (ШхВхГ), см — 35,5×14,5×59
- Размеры без упаковки (ШхВхГ), см — 29х5,5х51,5
- Вес НЕТТО, кг — 7,1
- Вес БРУТТО, кг — 8
- Расположение панели управления — Фронтальное
Купить газовую варочную поверхность Домино Perfelli HGG 31423 BL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электроподжига | в ручках управления |
- Цена: 2 499 ₴






