
Термостат комнатный EMMETI Termec 02001020, 2 контакта с индикатором, переключатель зима/лето/выключение
720 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Комнатный термостат предназначен для автоматического контроля температуры помещений и может и используется в квартирах, школах, комнатах, производственных помещениях вместе с различным оборудованием в гражданском и промышленном отоплении и кондиционировании. Открытие и закрытие контакта происходит за счет расширения насыщенного пара, который реагирует на комнатную температуру.
Легко управляемая регулировочная ручка позволяет установить необходимую комнатную температуру. В зимний период, в случае длительной пассивности отопительной системы, для того чтобы избежать замерзания труб ТЕРМЕК может гарантировать вам защиту от обледенения.
Технические характеристики:
- Чувствительный газовый расширительный элемент
- Устройство ограничения температуры
- Мощность контактов 10 (2,50) А –250 Вт
- Температурные колебания от + 5 до + 30 С
- Температурные отклонения 1,4 С
- Напряжение 230 Вольт
- Габариты 90 х 90 х 40 (мм )
- Вес от 130 гр до 145 гр
Купить комнатный термостат EMMETI Termec 02001020 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmeti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 720 ₴

