
Термостат комнатный GROSS 1826, механический комнатный терморегулятор
328,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат комнатный GROSS 1826, механический комнатный терморегулятор .
Механический терморегулятор Gross используется для управления климатическими системами в зависимости от температуры воздуха в помещении. Датчик температуры воздуха встроен в корпус прибора. Используется с сервоприводом GROSS.
Технические характеристики:
- Чувствительный газовый расширительный элемент
- Устройство ограничения температуры
- Мощность контактов 10 (2,50) А –250 Вт
- Температурные колебания от + 10 до + 30 С
- Температурные отклонения 1,4 С
- Напряжение 230 Вольт
- Габариты 85 х 85 х 30 (мм )
- Вес 130 гр
Купить комнатный термостат комнатный GROSS 1826 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 328,50 ₴
