Дрель полировальная машина ELTOS ДПМ-1500 - универсальный, высококачественный, производительный инструмент. Данный аппарат очень многофункциональный и способен выполнять функции дрели, полировальной машины и миксера. Высокая мощность мотора (1500 Вт) позволяет работать с высокой производительностью. А благодаря наличию в комплекте ключевого патрона, полировального круга и миксера, можно сразу приступать к работе, не тратясь на дополнительные принадлежности. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- многофункциональность;
- эргономический дизайн корпуса;
- электронная регулировка числа оборотов;
- надежный выключатель;
- кнопка фиксации постоянной работы;
- режим реверса;
- плавный пуск.
Комплектация:
- дрель-миксер-полировка Элтос ДПМ-1500;
- боковая рукоятка;
- ключевой патрон 13 мм;
- ключ патрона;
- миксер Ø60*300 мм;
- полировальный круг 150 мм;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить дрель полировальная машина ELTOS ДПМ-1500 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель полировальная машина |
- Цена: 1 710 ₴







