Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-820 - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Элтос ДЭ-820 от сети в 220 В и имеет мощность 820 Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн
- небольшая масса
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- функция реверса
- силиконовый шнур питания
Комплектация:
- шуруповерт сетевой Элтос ДЭ-820;
- бита;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-820 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴




