Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-870 - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Данная модель отличается наличием двухскоростного редуктора, что позволяет выполнить любую работу с максимальной эффективностью. Работает шуруповерт Элтос ДЭ-870 от сети в 220 В и имеет мощность 870 Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн
- небольшая масса
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- двухскоростной редуктор
- функция реверса
- силиконовый шнур питания
Комплектация:
- шуруповерт сетевой Элтос ДЭ-870;
- бита;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-870 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 147,50 ₴





