Газовая плита GEFEST 1200-C5 белая.
Газовая плита от надежного производителя бытовой техники GEFEST 1200-C5 станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки. Модель GEFEST 1200-C5 позволит ежедневно радовать своих домочадцев и гостей домашними кулинарными шедеврами. Благодаря классическому дизайну и белому эмалированному фасаду газовая плита идеально впишется в интерьер любой кухни. GEFEST 1200-C5 оснащена крышкой, которая позволит предотвратить появление грязи и пыли на варочной поверхности устройства в момент его неиспользования. Регулируемые ножки обеспечивают удобную установку на необходимом уровне, а нижний выдвижной ящик для хранения посуды дает возможность сэкономить свободное пространство на кухне.
Наличие механического таймера избавит Вас от возможности постоянного контроля процесса приготовления, а внутренняя подсветка позволит увидеть степень готовности блюда, не открывая дверцу духовки. Плита GEFEST 1200-C5 оснащена функцией электророзжига конфорок при помощи отдельной кнопки на панели управления. Система газ-контроля духовки автоматически прекратит подачу газа в случае внезапного затухания пламени.
Основные характеристики:
- Новое название модели - 1200-C5
- Гарантия - 2 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Белый
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850х600х600
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 962х638х718
- Вес, кг нетто / брутто - 44,5 / 51,5
- Крышка - Металлическая
- Ящик для хранения посуды - Выдвижной
- Регулируемые ножки - Есть
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 4
- Электроподжиг поверхности - Кнопкой
- Передняя левая, кВт - 1,7 - Ø 7 см.
- Передняя правая, кВт - 3,05 - Ø 9 см.
- Задняя левая, кВт - 1,7 - Ø 7 см.
- Задняя правая, кВт - 0,7 - Ø 5 см.
- Решетка - Стальная
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 3,05
- Полезный объём духовки, Л - 63
- Кол-во стёкол двери духовки - 2
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 290
- Термометр - Есть
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Плоский противень, Решетка
Купить газовую плиту GEFEST 1200-C5 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 5 962 ₴

