Газовая плита GEFEST ПГ 1200-С6 белая.
Газовая плита Gefest 1200-C6 White получила выполнение в белом цвете. Четыре конфорки разной мощности накрывает чугунная решетка. Металлическая крышка предотвращает загрязнение стены за плитой. Механические ручки управления расположены на фронтальной панели. Выдвижной ящик для принадлежностей позволяет хранить разнообразные кухонные принадлежности.
Газовая плита Gefest 1200-C6 White получила четыре разноплановых конфорки. Они изготовлены с использованием технологии быстрого нагрева - Booster. В качестве покрытия использована мелкодисперсионная эмаль легкой очистки. Плита оснащена электроподжигом конфорок.
Газовая плита от Gefest получила вместительную духовку объемом 63 л. Рельефные направляющие позволяют легко вынимать решетки для очистки. Дверца с двойным стеклом препятствует потере тепла. Функция газ-контроль прекращает подачу газа в том случае, если пламя погасло. Удобный термометр располагается на дверце духовки. Дополнительно духовая камера оснащена подсветкой.
Основные характеристики:
- Новое название модели - GEFEST ПГ 1200-С6
- Гарантия - 2 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Белый
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850х600х600
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 962х638х718
- Вес, кг нетто / брутто - 43 / 50
- Крышка - Металлическая
- Ящик для хранения посуды - Выдвижной
- Регулируемые ножки - Есть
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 4
- Газ контроль поверхности - Нет
- Электроподжиг поверхности - Кнопкой
- Передняя левая, кВт - 1,7/2 - Ø 7 см.
- Передняя правая, кВт - 3,05/3,10 - Ø 9 см.
- Задняя левая, кВт - 1,7/2 - Ø 7 см.
- Задняя правая, кВт - 0,7/1 - Ø 5 см.
- Решетка - Стальная
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Газ контроль духовки - Да
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 3,05
- Полезный объём духовки, Л - 63
- Кол-во стёкол двери духовки - 2
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 270
- Термометр - Да
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Плоский противень, Решетка
Купить газовую плиту GEFEST ПГ 1200-С6 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 4 960 ₴

