Газовая плита GEFEST ПГ 1200-С7 К68 коричневая.
Gefest 1200-C7 К68 Brown - газовая полноразмерная плита, выполненная в традиционном для этого вида техники дизайне. Коричневый цвет корпуса скрывает случайное попадание пищи на поверхность, сохраняя опрятный внешний вид. На фронтальной части плиты расположено 5 поворотных регуляторов, позволяющих отрегулировать интенсивность пламени.
Варочная поверхность Gefest имеет эмалированное покрытие. Прибор оборудован 4 газовыми горелками и стальной решеткой, которая обеспечивает устойчивое положение посуды на поверхности плиты. Также устройство предусматривает наличие металлической крышки, которая защитит кухонную плитку или обои от брызг жира.
Вместительность духового шкафа Gefest 1200-C7 К68 Brown составляет 63 литра, максимальная температура нагрева – 270° C. Внутренние стенки покрыты эмалью легкой очистки и оборудованы штампованными направляющими с характерными выступами и углублениями. С их помощью можно легко разместить противень или решетку на необходимом уровне. С целью безопасности плита оснащена системой «газ-контроль», которая прекращает подачу газа при угасании пламени.
Основные характеристики:
- Новое название модели - GEFEST ПГ 1200-С7 К68
- Гарантия - 2 года
- Тип - Плита газовая
- Цвет - Коричневый
- Размер, мм (ВхШхГ) - 850х600х600
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) - 962х638х718
- Вес, кг нетто / брутто - 42,5 / 49,5
- Крышка - Металлическая
- Ящик для хранения посуды - Откидной
- Регулируемые ножки - Есть
Поверхность:
- Кол-во газовых конфорок - 4
- Газ контроль поверхности - Нет
- Электроподжиг поверхности - Нет
- Передняя левая, кВт - 1,7/2 - Ø 7 см.
- Передняя правая, кВт - 3,05/3,10 - Ø 9 см.
- Задняя левая, кВт - 1,7/2 - Ø 7 см.
- Задняя правая, кВт - 0,7/1 - Ø 5 см.
- Решетка - Чугун
Духовка:
- Тип духовки - Газовая
- Газ контроль духовки - Да
- Мощность газовой горелки духовки, кВт - 3,05
- Полезный объём духовки, Л - 63
- Кол-во стёкол двери духовки - 2
- Макс. температура духовки, ˚С (не менее) - 270
- Термометр - Да
- Способ очистки - Эмаль легкой очистки
- Аксессуары - Плоский противень, Решетка
Купить газовую плиту GEFEST ПГ 1200-С7 К68 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Таймер | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 4 320 ₴

