Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные радиаторы сегодня очень часто используются в автономных системах отопления домов. Данный тип радиаторов обладает рядом преимуществ: доступная цена, современный дизайн, высокая теплоотдача, разнообразие мощностей и размеров.
Компания EUROTHERM предлагает широкий выбор стальных радиаторов. У нас вы сможете найти отопительные приборы, которые обеспечат оптимальную температуру в вашем доме. Мы предлагаем на выбор множество типов стальных радиаторов, цена которых вас приятно удивит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 1 749,60 ₴

