
Термостат комнатный Danfoss BasicPlus2 WT-P 5-35, электронный, программируемый 230 V, 86х86 мм, In-Wall, белый
1 427 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Термостат комнатный Danfoss BasicPlus2 WT-P 5-35, электронный, программируемый 230 V, 86х86 мм, In-Wall, белый.
Проводной программируемый комнатный термостат WT-P серии BasicPlus2 применяются для управления системой радиаторного отопления и водяных теплых полов. Комнатные термостаты обеспечивают регулирование комнатной температуры в соответствии с вашими потребностями, благодаря которому создаётся комфортная и уютная атмосфера. Также использование термостатов позволяет достичь экономии до 30% за счет снижения расхода теплоносителя в системе отопления. Отличительной особенностью программируемого термостата служит таймер, который позволяет установить периоды снижения температуры. Возможны разные температурные режимы в течение дня для будних и выходных дней. Например, можно установить снижение температуры в дневной период по будням в ваше отсутствие, и повышение до установленного значения к возвращению домой . Благодаря подобному использованию таймера вы можете избежать ненужных трат тепловой энергии. Таймер подразумевает установку 4 периодов различной температуры.
Технические характеристики:
- Температурные колебания от + 5 до + 35 С
- Напряжение 230 Вольт
- Габариты 86 х 86 (мм )
- Страна регистрации бренда Дания
- Страна производитель Польша
- Гарантия 12 мес.
Купить термостат Danfoss BasicPlus2 WT-P 5-35 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
- Цена: 1 427 ₴
