
Термостат комнатный Danfoss BasicPlus2 WT-D 5-35, электронный 230 V, 86х86 мм, In-Wall, белый
1 293 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Термостат комнатный Danfoss BasicPlus2 WT-P 5-35, электронный 230 V, 86х86 мм, In-Wall, белый.
Термостат комнатный Danfoss Basic Plus WT-D – терморегулятор, который позволяет поддерживать максимально комфортную температуру воздуха в помещениях, позволяя получать значительную экономию энергоносителей при наилучшем соотношении тепла и комфорта. Принцип работы комнатных термостатов Danfoss Basic Plus построен на подаче управляющего сигнала (включить/выключить) на регулирующее устройство, обычно сервопривод, водяного теплого пола и радиаторного отопления. С помощью температурного датчика, который встроен в термостат, происходит определение температуры окружающего воздуха непосредственно в том помещении, где расположен термостат, и подается управляющий сигнал на оборудование
Технические характеристики:
- Температурные колебания от + 5 до + 35 С
- Напряжение 230 Вольт
- Габариты 86 х 86 (мм )
- Страна регистрации бренда Дания
- Страна производитель Польша
- Гарантия 12 мес.
Купить термостат Danfoss BasicPlus2 WT-D 5-35 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Водонагреватели, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
- Цена: 1 293 ₴
