Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной Твердотопливный котел KUPER - предназначен для использования в помещениях ,оборудованных системами водяного отопления как открытого,закрытого и комбинированного типа. Можно использовать различные виды топлива:дрова,уголь,брикеты и т.д. Топка котла Kuper приспособлена для режима длительного сжигания топлива.Данная модель оснащена чугунной,варочной поверхностью для приготовления и разогрева пищи.
С помощью дополнительного оборудования котел может быть оснащен: терморегулятором,краном Маевского,группой безопасности котла,дополнительным предохранительным клапаном,вентилятором первичного,или вторичного наддува воздуха,электронным терморегулятором с функцией программирования. Или всеми дополнительными опциями вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuper |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 74 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 43 % |
| Объем воды в котле | 43 л |
| Объем камеры сгорания | 33 л |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 810 |
| Габаритные размеры: | Высота, Ширина, Длина |
| Габариты дымохода, мм | 250*65 |
| Диаметр входного и выходного патрубков | наружный -60 мм; условный просвет - 50мм |
| Длина, мм | 760 |
| Наружное сечение дымохода, мм | 250х65 |
| Объем камеры, | 226х315х470 |
| Объем топки, л | 33 |
| Основное топливо | все виды топлива, оптимальное топливо: дрова, антрацит, каменный уголь, угольные брикеты. |
| Отапливаемая площадь, м², до | 180 |
| Ширина, мм | 360 |
| Эфективная температура теплоносителя, °C | min 60 °C- max 90°C |
- Цена: Цену уточняйте

