Водонагреватель Classic VM 50 N4L совмещает в себе все необходимые качества надежного устройства. Производительность оборудования высока, компактные размеры позволят разместить его в удобном уголке, а техническая оснащенность порадует каждого потребителя. Объем бака здесь составляет 50 литров, этого хватит, чтобы принять душ, провести уборку, вымыть посуду, а экономный расход энергии не увеличит ваши затраты.
Особенности водонагревателя Classic:- качественное эмалевое покрытие надежно защищает бак от коррозии;
- плотная пенополиуретановая теплоизоляция;
- многофункциональный предохранительный клапан обеспечивает защиту от избыточного давления;
- электрический блок закреплен на легкосъемном фланце, что облегчает доступ к внутреннему баку при проведении сервисного обслуживания;
- максимальная температура нагрева, 80°С;
- термостат с двойной безопасностью для регулировки температуры воды и автоматического отключения энергии при перенагреве;
- термометр, индикатор энергии.
Обладая всеми необходимыми параметрами, на модель Водонагреватель Classic VM 50 N4L цена кажется достаточно низкой и доступной каждому покупателю. А качество и современное исполнение делают этот водонагреватель достойным помощником для любой семьи.Купить Водонагреватель Classic VM 50 N4L можно прямо сейчас на нашем сайте и присоединиться ко всем поклонникам комфорта и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 173 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
- Цена: 1 670 ₴

