
Гибкий гофрированный шланг для воды из нержавеющей стали GROSS 1/2 200 см ГШ
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Гибкий гофрированный шланг для воды из нержавеющей стали GROSS это гибкий гофрированный металлорукав, который производят из пищевой нержавеющей стали с высокой очисткой. Концевыми деталями являются гайки, которые в свою очередь изготавливаются из латуни. Эти гайки одевают на металлический шланг определенной длины, после чего подводку развальцовывают (сжимают несколько колец рукава). Благодаря этому способу присоединения гаек, на шланге отсутствует дополнительные детали: гильзы и ниппеля.
Готовая продукция отвечает стандартам ISO 10380 и поучили украинский сертификат, после того как прошли тестирование на прочность, гибкость, давление, герметичность, стойкость к температурам и т. д.. Водяные шланги GROSS изготовлены на немецком оборудовании, полностью герметичны и сохраняют форму при сгибании.
Выше рассмотренную подводку для воды можно увидеть в местах соединения водопровода с такими бытовыми приборами, как газовая колонка, бойлер, бачок унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Турция |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 2000 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для смесителей, Для писсуаров, Для посудомоечных машин, Для бойлеров, Для насосов, Для стиральных машин, Для унитазов |
| Наружный диаметр подводки | 16 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 5 мм |
| Среда рабочая | Вода |
- Цена: Цену уточняйте
