Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная наклонная Minola HVS 6682 WH 1000 LED
Наклонная пристенная вытяжка, мощность: 1000 м3/ч. Ширина: 600 мм. Цвет - белое закаленное стекло. Управление сенсорное. 3 скорости. Таймер. Освещение: LED 2х2 Вт. Алюминиевый фильтр. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 40-55 Дб.
Общее описание вытяжки декоративной наклонной Minola HVS 6682 WH 1000 LED:
- Модель — Minola HVS 6682 WH 1000 LED
- Тип вытяжки — Наклонная
- Цвет — Белый
- Материал декора — Стекло
- Производитель — Minola
- Страна производитель — КНР
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1000
- Управление — Сенсорное
- Таймер — До 9 минут
- Дисплей — Да
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — светодиод 2х2 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 68
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0004
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 230
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х113,8х37,8
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 65х44х43,5
- Вес нетто, кг — 13,4
- Вес брутто, кг — 15,3
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить вытяжка декоративная наклонная Minola HVS 6682 WH 1000 LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Глубина | 378 мм |
| Максимальная высота | 1138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
- Цена: 4 999 ₴









