Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная Minola HK 6210 IV 650
Купольная вытяжка, одномоторная, мощность: 650 м3/ч. Ширина: 600 мм. цвет - бежевый. Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: 1х25 Вт. Алюминиевый фильтр - 2шт. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 55 Дб.
Общее описание вытяжки купольной Minola HK 6210 IV 650:
- Модель — Minola HK 6210 IV 650
- Тип вытяжки — Купольная
- Цвет — Бежевый
- Материал декора — Металл
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 650
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — галоген 1х25 Вт
- Уровень шума, Дб — 55
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Нет
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — Нет
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 125
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х30,5х45
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 61х36,5х51
- Вес нетто, кг — 6,4
- Вес брутто, кг — 7,3
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить вытяжка купольная Minola HK 6210 IV 650 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная высота | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 1 799 ₴







