Кухонная мойка овальная с крылом GRANADO SEVILLA Avena 1502
Очаровательный овал, ни одной лишней линии, кротость дизайна – это гранитная мойка Sevilla. Внешне она похожа на жемчужину, а благодаря разнообразию цветов её можно сочетать с любым интерьером. Компактность размеров позволяет устанавливать мойку на кухни небольших размеров, а глубина мойки в 20 см вмещает в себя кастрюли и крупные тарелки.
Безопасность и защиту от вытекания воды за пределы мойки обеспечивает перелив, расположенный внутри чаши. Аккуратное крыло-сушка гармонично дополняет чашу и не даёт лишней влаге задерживаться на посуде, высыхающей на нём. Ровные бортики по краям удерживают посуду на крыле, не давая ей соскальзывать за пределы мойки.
Sevilla достаточно прочна и выдерживает высокие температуры (до 260 градусов), а также механические повреждения, в виде падения тарелки или половника. Продукция GRANADO имеет необходимые заключения санитарно-эпидемиологической службы Украины и отвечает всем нормам качества. Granado заботится о своих клиентах, поэтому каждая модель комплектуется качественным сифоном для подключения к водостоку.
Общее описание кухонной мойки GRANADO SEVILLA Avena 1502:
- Модель — GRANADO SEVILLA Avena 1502
- Цвет — Бежевый
- Материал — Гранит
- Тип монтажа — Врезная
- Форма — Прямоугольная
- Производитель — Granado
- Страна производитель — Украина
- Страна регистрация бренда — Украина
- Гарантия от производителя, мес — 36
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 62
- Минимальная ширина шкафа, см — 70
- Количество чаш — 1
- Наличие крыла — да
- Отверстие под смеситель — нет
- Наличие сифона — да
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации и монтажу, сливная арматура с переливом
Технические характеристики:
- Габариты чаши ШхВхГ (Ø), см— 38,5х38,5х20
- Размеры мойки ШхВхГ (Ø), см — 62,3х46,5х20
- Размеры упаковки ШхВхГ, см —
- Вес НЕТТО, кг —
- Вес БРУТТО, кг —
- Объем упаковки м³ —
Купить кухонную мойку GRANADO SEVILLA Avena 1502 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 465 мм |
| Ширина мойки | 623 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 755 ₴


