
Кухонная мойка прямоугольная с крылом GRANADO SALAMANKA Marron 0606
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Кухонная мойка прямоугольная с крылом GRANADO SALAMANKA Marron 0606
Мойка Salamanka в основном устанавливается в кухни выполненные в классическом стиле.
Гранитные кухонные мойки GRANADO имеют массу преимуществ перед традиционными стальным мойками.
Мойки на 80% состоят из гранитного песка и на 20% связующие материалы, которые придают им уникальные свойства. Мойки из гранита песка прочные и устойчивые к внешним воздействиям механического и химического характера. Granado заботится о своих клиентах, поэтому каждая модель комплектуется качественным сифоном для подключения к водостоку.
Общее описание кухонной мойки GRANADO SALAMANKA Marron 0606:
- Модель — GRANADO SALAMANKA Marron 0606
- Цвет — Коричневый
- Материал — Гранит
- Тип монтажа — Врезная
- Форма — Прямоугольная
- Производитель — Granado
- Страна производитель — Украина
- Страна регистрация бренда — Украина
- Гарантия от производителя, мес — 36
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 68
- Минимальная ширина шкафа, см — 75
- Количество чаш — 1
- Наличие крыла — да
- Отверстие под смеситель — нет
- Наличие сифона — да
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации и монтажу, сливная арматура с переливом
Технические характеристики:
- Габариты чаши ШхВхГ (Ø), см— 31,5х46,8х19,5
- Размеры мойки ШхВхГ (Ø), см — 60х50х19,5
- Размеры упаковки ШхВхГ, см —
- Вес НЕТТО, кг —
- Вес БРУТТО, кг —
- Объем упаковки м³ —
Купить кухонную мойку GRANADO SALAMANKA Marron 0606 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 900 ₴





