
Кухонная мойка прямоугольная с крылом GRANADO VALENCIA Grafito 0709
3 335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Кухонная мойка прямоугольная с крылом GRANADO VALENCIA Grafito 0709
Мойка позволяет сделать рабочее место еще более функциональным и максимально удобным. Вместительная чаша с крылом для предварительной сушки дает прекрасный оперативный простор во время мытья посуды.
Небольшой наклон крыла для стока воды, оснащен двумя защитными бордюрами, слегка шероховатая поверхность препятствует скольжению мокрого посуды.
Гранитные кухонные мойки GRANADO имеют массу преимуществ перед традиционными стальным мойками.
Мойки на 80% состоят из гранитного песка и на 20% связующие материалы, которые придают им уникальные свойства. Мойки из гранита песка прочные и устойчивые к внешним воздействиям механического и химического характера. Granado заботится о своих клиентах, поэтому каждая модель комплектуется качественным сифоном для подключения к водостоку.
Общее описание кухонной мойки GRANADO VALENCIA Grafito 0709:
- Модель — GRANADO VALENCIA Grafito 0709
- Цвет — Серый
- Материал — Гранит
- Тип монтажа — Врезная
- Форма — Прямоугольная
- Производитель — Granado
- Страна производитель — Украина
- Страна регистрация бренда — Украина
- Гарантия от производителя, мес — 36
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 78
- Минимальная ширина шкафа, см — 85
- Количество чаш — 1
- Наличие крыла — да
- Отверстие под смеситель — нет
- Наличие сифона — да
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации и монтажу, сливная арматура с переливом
Технические характеристики:
- Габариты чаши ШхВхГ (Ø), см— 34,5х43х19
- Размеры мойки ШхВхГ (Ø), см — 77,5х49,5х19
- Размеры упаковки ШхВхГ, см —
- Вес НЕТТО, кг —
- Вес БРУТТО, кг —
- Объем упаковки м³ —
Купить кухонную мойку GRANADO VALENCIA Grafito 0709 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 335 ₴







