
Газовая колонка Termet Terma Q 19-01 пьезорозжиг газовый проточный водонагреватель
7 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Termet Terma Q 19-01 пьезорозжиг газовый проточный водонагреватель - это проточный газовый водонагреватель воды польского производителя, мощностью 19,2 кВт, что позволяет получить около 10 литров горячей воды в минуту. Колонка атмосферная, с открытой камерой сгорания и требует подключение к стационарному дымоходу. Колонка с пьезоэлектрическим розжигом и функцией автоматического регулирования мощности.
Особенности проточного газового водонагревателя Термет:
- специальная конструкция водно-газового узла гарантирует комфорт использования, длительную и экономную эксплуатацию;
- медный теплообменник;
- пьезоэлектрический розжиг;
- работа при низком давлении в системе водоснабжения (от 0,1 бар);
- стабилизатор потока газа;
- раздельная регулировка протока воды и мощности горелки
- атмосферная инжекторная газовая горелка из нержавеющей стали.
Система безопасности газовой колонки Termet:
- автоматический клапан отсекающий приток газа к горелке при замкнутом течении воды;
- защита от выделения газа;
- защита от выделения газов сгорания в помещение;
- защита от перегрева воды в тёплообменнике;
- защита от исчезновения тяги дымовой трубы.
Технические характеристики колонки Termet:
- Модель - Termet Terma Q 19-01
- Номинальная мощность,кВт - 19,2
- Тип - газовый проточный водонагреватель - колонка
- Камера сгорания - открытая (дымоходная)
- Объем горячей воды, л/мин - 10
- Максимальна t воды, град С - 65
- Максимальный расход газа, м3/час - 2,1
- КПД ,% - 86
- Розжиг - пьезорозжиг
- Мин. давление воды,бар - 0,1
- Макс. давление воды,бар - 10
- Подключение к водоснабжению: G 1/2
- Подключение к газу: G 1/2
- Материал теплообменника - медь
- Диаметр дымоходной трубы,мм - 114
- IP защита - IPX0
- Габаритные размеры ШхВхГ,мм - 360х585х220
- Вес,кг - 10,5
- Гарантия - 1 год
- Производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 7 590 ₴
