
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 пьезорозжиг, проточный газовый водонагреватель
5 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Газовая колонка Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 пьезорозжиг, проточный газовый водонагреватель
Проточные водонагреватели Atlantic предназначены для приготовления горячей воды, которая используется для бытовых нужд в жилых помещениях. Нагрев воды осуществляется в момент ее прохождения через прибор. Включение и выключение прибора происходят автоматически при открытии / закрытии крана горячей воды на смесителе. Прибор оснащен системой автоматического регулирования мощности, в зависимости от количества воды, протекающей через него.
При производстве теплообменника применяется чистая медь, которая проявляет великолепную стойкость к возникновению коррозионных процессов. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водозабора.
Система безопасности:
- датчик тяги
- датчик перегрева
- датчик протока
Комплектация:
- Ручка регулировки - 2 шт .;
- Фильтр для воды - 1 шт .;
- Руководство по эксплуатации,монтажу, техническому обслуживанию - 1 экз.
Технические характеристики газового водонагревателя Атлантик:
- Модель - Atlantic by innovita Pilot MAX 11
- Мощность, кВт - 21,8
- Отвод газов - дымоходная
- Тип розжига - пьезорозжиг
- Расход газа, куб. м/ч - 2,2
- Производительность, л/мин - 10
- Номинальное давление газа, мбар - 13-18
- Рабочее давление воды, кПа - 2,0 - 1,35
- Мин./макс. давление воды в системе, бар - 0,2-10
- Проток горячей воды при ∆50 °C, л/мин - 2,5-5,0
- Проток горячей воды при ∆25 °C, л/мин - 2,5-10,8
- Подключение водопровода, дюйм - 1/2
- Подключение газа, дюйм - 1/2
- Диаметр дымохода, мм - 110
- Наличие дисплея - нет
- Габариты ВхШхГ, мм - 592х314х245
- Вес, кг - 10,6
- Цвет - белый
- Производство - Иран
- Гарантия - 1 год
Купить газовую колонку Atlantic by innovita Trento Pilot MAX 11 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Иран |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
- Цена: 5 399 ₴





